FAHRPLAN - FRÜHLING 2017
Timetable Spring
Orario Primavera

Grosse Seerundfahrt - (ca. 2 1/2 St.)
Panoramarundfahrt - (ca. 1 1/2 St.)
Kurzrundfahrt - (ca. 1 Stunde)
FAHRTRICHTUNG

30.04. - 17.06. (täglich)
SCHIFFSSTATIONEN
Millstatt
 
10:00
 
12:30
 
15:00
Seeboden Pichler
 
10:20
 
12:50
15:20
Seeboden Steiner
 
10:30
13:00
15:30
Millstatt
11:00
 
13:30
16:00
Grossegg Schuster
11:05
13:35
16:05
Laggerhof
11:25
 
13:55
16:25
Döbriach Glanz
11:50
14:20
16:50
Dellach
12:10
14:40
17:10
Pesenthein
12:15
14:45
17:15
Millstatt
12:25
14:55
17:25

Fahrplan ausdrucken

Wichtige Information: Bei stürmischem Wetter wird für die Einhaltung der angegebenen Fahrzeiten keine Gewähr geboten. Bei eventueller Betriebsstörung während der Fahrt wird ein Rückersatz gelöster Fahrscheine nicht geleistet. Fahrplanänderungen vorbehalten !